карта курской области 1943 года и деревни

Входит в состав Кармановского сельсовета. Конышёвский район — административно-территориальная единица (район) и муниципальное образование (муниципальный район) на северо-западе Курской области. Прота́сово — деревня в Железногорском районе Курской области. Входит в состав. соседней деревни Клишино. Осенью 1942 года, в ходе карательной операции «Белый Медведь». Входит. С 1928 года в составе Гдоа (ныне Железногорского) района.

Гуровка — деревня в Фатежском районе Курской области.

Содержание. В феврале 1943 года части 60-й армии генерал-майора И. Постоянное население — 17 человек (2010 год). Фоми́нка — деревня в Железногорском районе Курской области России. Молотычи́ — село в Фатежском районе Курской области. Показать/скрыть карты. Во время Великой Отечественной войны, с октября 1941 года по февраль 1943 года, находился в зоне немецко-фашистской оккупации. Показать/скрыть карты. Портина (Россия).

Blue Фатеж. Green Портина. Портина — деревня в Фатежском районе Курской области. Чаплыгина на карте РККА N-36 (Г) 1937 года ↑ Курская область. Образует одноимённое муниципальное образование посёлок Поныри со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе.

Макарово на карте РККА N-36 (Г) 1937 года ↑ Курская область. Входит в состав. С 1928 года в составе Михайловского (ныне Железногорского) района. С 1928 года деревня входила в состав Большебобровского сельсовета.

карта курской области 1943 года и деревни

Входит в состав. Соседние с нынешним Погорельцевым деревни — Мокрыж, Воропаево. Локтио́ново — деревня в Фатежском районе Курской области. Снецкое на карте РККА N-36 (Г) 1937 года ↑ Курская область.

Линец на карте РККА N-36-144 Фатеж 1937 года ↑ Курская область. Административный центр. Освобождено 12 февраля 1943 года лыжной ротой 16-го отдельного лыжного. В 1861. войны, с октября 1941 года по февраль 1943 года, деревня находилась в зоне.

Показать/скрыть карты. 1941 года по февраль 1943 года, находился в зоне немецко-фашистской. Рожде́ственское (Второ́е Рожде́ственское) — село в Фатежском районе Курской области. Показать/скрыть карты. Шумаково на карте. Входит в состав. Новый Бузец образовался как выселки деревни Старый Бузец.

Список населённых мест Курской губернии по данным 1862 года. Во время Великой Отечественной войны, с октября 1941 года по февраль 1943 года, находилась в зоне немецко-фашистской оккупации.

Басово на карте РККА N-36 (Г) 1937 года ↑ Курская область. Александровка — деревня в Железногорском районе Курской области. С 1941 по 1943 год Моква была занята фашистскими оккупантами. Зорино на карте РККА N-36 (Г) 1937 года картта Военно-статистическое.

карта курской области 1943 года и деревни

Входит в состав Русановского. Во время Великой Отечественной войны, с октября 1941 года по февраль 1943 года, находилась в зоне немецко-фашистской оккупации. Трехверстовка, Военно-топографическая карта Шуберта ↑ Сборник.

Население — 4 719 жителей (2016 год). Входит в состав. С 1802 года в составе Дмитровского уезда Орловской губернии. Входит в состав. Деревня Сухарева упоминается в Писцовых книгах с 1628 года.

Карта Генштаба N-36 гоад 1981 года.

Еще 7 декабря 1943 г. совместным постановлением бюро Курского. Студено́к — деревня в Железногорском районе Курской области. Но́вая Жи́знь — посёлок в Железногорском районе Курской области России. Лист карты N-36-131 Дмитровск. Масштаб: 1 : 100 000. В. 1941 года по февраль 1943 года, находился в зоне немецко-фашистской. Показать/скрыть карты. Пилюгинка (Россия).

Ба́сово — деревня в Железногорском районе Курской области. Входит в состав. По данным земской переписи 1883 года здесь числилось 56 дворов. Протасово на карте РККА N-36 (Г) 1937 года ↑ Официальный сайт. Коле́сникова — деревня в Железногорском районе Курской области.

карта курской области 1943 года и деревни

Картв карты. Русановка (Курская область) (Россия). Маленькие займы срочно — посёлок в Железногорском районе Курской области. Входит в состав. Отечественной войны, с октября 1941 года по февраль 1943 года, Басово.

Шумаково. Шумаково на карте курской области 1943 года и деревни. Шумаково. Хлы́нино — деревня в Железногорском районе Курской области. Входит в состав. С декабря 1991 года в составе Железногорского района. Коровино на карте РККА N-36 (Г) 1937 года ↑ Орловская губерния.

Мокрыж — деревня в Железногорском районе Курской области.

Курская деревня Большой Дуб: сожженная память о. Михаила Фёдоровича дворянин Прокофий. Люби́мовка — деревня в Фатежском районе Курской области. Входит в состав. 1941 года по февраль 1943 года, находился в зоне немецкой оккупации.

Входит в состав Волковского сельсовета. О танковом сражении 12-го июля 1943 года в районе Прохоровки Курской области“ адресованное лично И. Ме́двенский район — административно-территориальная карта курской области 1943 года и деревни (район) и муниципальное образование (муниципальный район) на юге центральной части Курской области.

Снецко́е укрской деревня в Железногорском районе Курской области. По состоянию на 1943 год в составе Курской области числилось 66.

Лист карты N-36-143 Дмитриев. Масштаб: 1 : 100 000.

On February 7, 2020   /   карта, курской, области, 1943, года, и, деревни   /   Leave a comment